Основной задачей интернет-магазина является организация онлайн продаж товаров и услуг через сеть Интернет. Такая площадка для торговли – это отличный способ начать продажи товаров или услуг в сжатый срок, ведь весь процесс покупки в интернет-магазине максимально автоматизирован, что дает максимум преимуществ.

Можно смело говорить, что создание интернет-магазина с каталогом товаров или услуг существенно повлияет на развитие вашей компании и позволит получать дополнительный прирост прибыли за счет онлайн продаж с веб-сайта.

Преимущества от разработки Интернет-магазина:

 • еще одну область для реализации товаров или услуг;

 • офис в интернет с исчерпывающей информацией о вашей организации с каталогом услуг и продукции, онлайн заказами, обратной связью, отзывами и множеством других полезных функций;

 • огромную экономию денег в сравнении с растратами на открытие обычного магазина;

 • постоянная работа, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году интернет-магазин будет обслуживать ваших покупателей, ведь покупатель сможет просмотреть необходимый товар из любой точки мира в удобное  для него время;

 • уменьшение затрат при рекламных компаниях. Проводите рекламу в сети интернет и продвигайте ваш сайт, так как это более эффективно и дешевле;

 • постоянное увеличение и рост количества клиентов;

 • лояльность клиентов – покупатель выбирает точку продаж, быстро получает информацию, не стоит в очереди и многое другое.


Посмотрите интернет-магазины, созданные нами: Интернет-магазин «Обувенок», Интернет-магазин «Honey Bee», Интернет-магазин «TirePro», Интернет-магазин «G&G Гламур».

Стоимость создания сайта по пакету "Интернет-магазин", а также цены на разработку других сайтов вы можете посмотреть здесь.

 

 

Заказать создание сайта